Макароноварка HURAKAN hkn-ekt40 8+8 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество ванн: 2.
Объем ванны: 8 л.
Температурный режим: 50–110 °С.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Залив воды вручную.
2 крана для слива воды.
В комплекте: крышка, 4 цилиндрические корзины (диаметр 130 мм, глубина 140 мм, объем 1,8 л).
Возможность использования прямоугольных корзин (длина не более 145 мм, ширина не более 295 мм).
Габариты: 420x470x360 (540) мм.
Подключение: 4 кВт, 220В.
Вес: 17 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 420 x 470 x 540 мм
- Мощность: 4.00 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 17 кг
- Тип установки: настольные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Объем 2 ванны макароноварки | 8 л |
- Цена: 5 301 ₴
