Печь для пиццы Hurakan hkn-md1

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Hurakan hkn-md1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Смотровое окно |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 415 мм |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
- Цена: 9 499 ₴
