Мясорубка Hurakan hkn-22sc

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Hurakan hkn-22sc
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 240 кг |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Сталь |
- Цена: 10 478 ₴
