Мясорубка Hurakan hkn-12ss

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Hurakan hkn-12ss
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производительность (кг/час) | 160 |
| Реверс | Нет |
- Цена: 9 841 ₴
