Мясорубка Hurakan hkn-12cr

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Hurakan hkn-12cr
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Крашеный метал |
| Производительность (кг/час) | 160 |
| Реверс | Нет |
- Цена: 11 618 ₴
