Тестомес Hurakan hkn-m20sn

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Hurakan hkn-m20sn
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 21 л |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 21 735 ₴
