Миксер планетарный HURAKAN hkn-ip10fm на 10 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем дежи: 10 л.
3 скорости: 90/160/300 об/мин.
Материал дежи: нержавеющая сталь.
В комплекте: венчик, крюк, лопатка.
Габариты: 360х444x650 мм.
Подключение: 0,37 кВт, 220 В.
Вес: 50 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 360 x 444 x 650 мм
- Мощность: 0.37 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём чаши (л) | 10 |
| исполнение | Напольное |
- Цена: 24 773 ₴
