Планетарный миксер Hurakan hkn-ks10

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер Hurakan hkn-ks10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 17 494 ₴
