Миксер планетарный HURAKAN hkn-ks7m на 7 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем дежи: 7 л.
Скорость вращения насадки: 0-1000 об/мин
Скорость вращения венчика по периметру дежи: 0-302 об/мин
Материал дежи: нержавеющая сталь.
В комплекте: венчик, крюк, лопатка.
Габариты: 380х235х405 мм.
Подключение: 0,5кВт, 220В.
Вес: 14,5 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 235 x 380 x 405 мм
- Мощность: 0.50 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 14.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём чаши (л) | 7 |
| исполнение | Настольное |
- Цена: 14 864 ₴
