Льдогенератор заливного типа HURAKAN hkn-imf35, 35 кг кубик

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: до 35 кг льда в течение 24 часов.
Производительность за цикл: 24/20 шт/мин.
Емкость бункера: 3 кг.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Тип льда: кубик.
Тип подачи воды: заливка или подключение к водопроводу.
Тип охлаждения: воздушный.
Возможность регулировки размера льда.
Габариты: 410х380х480 мм.
Мощность: 0,4 кВт.
Напряжение: 220 В.
Масса: 21 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 410 x 380 x 480 мм
- Мощность: 0.40 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 21 кг
- Тип льда: Кубиковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип льда | Кубик |
- Цена: 22 723 ₴
