Льдогенератор заливного типа HURAKAN hkn-imf18, 18 кг пальчик

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: до 18 кг/сутки.
Производительность за цикл: 12/10 шт/мин.
Емкость бункера: 1,5кг.
Материал корпуса: пластик.
Тип льда: пальчиковый.
Тип воды: заливной.
Тип охлаждения: воздушный.
Возможность регулировки размера льда.
Габариты: 410x360x410 мм.
Подключение: 0,15кВт, 220В.
Вес: 14,4 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 410 x 360 x 410 мм
- Мощность: 0.15 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 14.4 кг
- Тип льда: Пальчиковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Пальчиковый |
| Тип льда | Пальчик |
- Цена: 10 764 ₴
