Льдогенератор заливного типа HURAKAN hkn-imf15*, 15 кг кубик

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты: 300х360х360 мм.
Производительность: до 15 кг льда в течение 24 часов.
Производительность за цикл: 24/25 шт/мин.
Емкость бункера: 1 кг.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Тип льда: кубик.
Тип воды: заливной.
Тип охлаждения: воздушный.
Возможность регулировки размера льда – нет.
Мощность: 0,15 кВт.
Напряжение: 220 В.
Масса: 13,5 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 300 x 360 x 360 мм
- Мощность: 0.15 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 13.5 кг
- Тип льда: Кубиковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип льда | Кубик |
- Цена: 8 406 ₴
