Льдогенератор заливного типа HURAKAN hkn-imf12m, 12 кг пальчик

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Тип льда: пальчиковый.
Тип воды: заливной.
Тип охлаждения: воздушный.
Производительность: 12кг/сутки.
Емкость бункера: 0,6 кг.
Производительность за цикл: 9/9 шт/мин.
Габариты: 242х358х328 мм.
Подключение: кВт 0,15, 220В.
Вес: 10кг
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 242 x 358 x 328 мм, 358 x 328 x 242 мм
- Мощность: 0.15 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 10 кг
- Тип льда: Пальчиковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 328 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип льда | Пальчик |
- Цена: 7 552 ₴
