Фритюрница HURAKAN hkn-ft1010n двойная с краном 10+10 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем ванны: 10+10 л.
Температурный режим: 50–190 °С.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Холодная зона.
Краны для слива.
В комплекте: 2 корзины и 2 крышки.
Габариты: 570x470x340 мм.
Подключение: 6 кВт, 220 В.
Вес: 11 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 570 x 470 x 340 мм
- Мощность: 6.00 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 11 кг
- Тип: Электрическая
- Тип установки: настольные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во ванн | 2 |
| Кран для слива масла | Да |
- Цена: 12 472 ₴
