Фритюрница HURAKAN hkn-ft66n двойная 6+6 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем ванны: 6+6 л.
Температурный режим: 60–190 °С.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Холодная зона.
В комплекте: 2 корзины и 2 крышки.
Габариты: 460x330x325 мм.
Габариты корзины: 240х185х100 мм.
Подключение: 5 кВт, 220 В.
Вес: 8 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 460 x 330 x 325 мм
- Мощность: 5.00 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 8 кг
- Тип: Электрическая
- Тип установки: настольные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во ванн | 2 |
| Кран для слива масла | Нет |
- Цена: 5 980 ₴
