Фритюрница hurakan hkn-fr66l

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница hurakan hkn-fr66l
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
- Цена: 3 836 ₴
