Фритюрница hurakan hkn-ft12n

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница hurakan hkn-ft12n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
- Цена: 8 201 ₴
