Фритюрница HURAKAN hkn-ft10n одинарная с краном 10 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем ванной: 10 л.
Температурный режим: 50…190°С.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Холодная зона.
Кран для слива масла.
В комплекте: корзина и крышка.
Габариты: 280x470x340 мм.
Подключение: 3 кВт, 220В.
Вес: 7,5 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 280 x 470 x 370 мм, 280 x 460 x 325 мм
- Мощность: 3.00 КВт, 4.00 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 7.5 кг
- Тип: Электрическая
- Тип установки: настольные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во ванн | 1 |
| Кран для слива масла | Да |
- Цена: 5 809 ₴
