Фритюрница HURAKAN hkn-ft6n одинарная 6 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем ванной: 6 л.
Температурный режим: 60-190°С.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Холодная зона.
В комплекте: корзина и крышка.
Габариты: 260x460x325 мм.
Подключение: 2,5 кВт, 220 В.
Вес: 4 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 460 x 325 x 260 мм
- Мощность: 2.50 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 4 кг
- Тип: Электрическая
- Тип установки: настольные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во ванн | 1 |
| Кран для слива масла | Нет |
- Цена: 3 075 ₴
