Кипятильник проточный HURAKAN hkn-hvz22 на 5 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 5 литров.
Производительность: 22 л/час.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Тип подачи воды: подключение к водопроводу.
Автоматический контроль уровня и температуры воды.
Индикаторы нагрева.
Блокировка работы без воды.
Функция защиты от перегрева.
Функция предупреждения об ошибках.
Габариты: 190x360x420 мм.
Подключение: 2,5 кВт, 220 В.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 190 x 360 x 420 мм
- Мощность: 2.50 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 9 кг
- Тип: Проточный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность кипятка | 22 л/ч |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Проточный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 8 108 ₴
