Электрокипятильник Hurakan hkn-hvd25

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник Hurakan hkn-hvd25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.23 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Объем | 14 л |
| Ширина | 315 мм |
- Цена: 2 807 ₴
