Электрокипятильник Hurakan hkn-hvd10

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник Hurakan hkn-hvd10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность кипятка | 18 л/ч |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Объем | 7 л |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 2 089 ₴
