Жарочная поверхность-гриль Hurakan hkn-psr550

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность-гриль Hurakan hkn-psr550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 6 151 ₴
