Жарочная поверхность HURAKAN hkn-pslr730 гладкая+ребро

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип поверхности: 1/3 ребристая; 2-3 гладкая.
Поверхность из нержавеющей стали.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Бортик.
Настольное исполнение.
Плавная регулировка температуры от 50-300 °С.
Габариты: 730x470x235 мм.
Подключение: 4,4 кВт, 220 В.
Вес: 24,6 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 730 x 470 x 235 мм
- Мощность: 4.40 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 24.6 кг
- Тип установки: настольные
- Поверхность: комбинированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 8 713 ₴
