Жарочна поверхность HURAKAN hkn-psl550 гладкая

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип поверхности: гладкая.
Поверхность из нержавеющей стали.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Бортик.
Настольное исполнение.
Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
Плавная регулировка температуры от 50-300 °С.
Габариты: 550x430x235 мм.
Подключение: 3 кВт, 220В.
Вес: 15,8 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 550 x 430 x 235 мм
- Мощность: 3.00 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 15.8 кг
- Тип установки: настольные
- Поверхность: гладкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 4 271 ₴
