Гриль контактный HURAKAN hkn-pe44r двойной ребро

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер верхней поверхности: 2х215х215 мм.
Размер нижней поверхности: 475х230 мм.
Рабочие поверхности из чугуна, покрытого эмалью.
Тип рабочих поверхностей: рифленые.
Диапазон температур от 50 до 300°С.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Габариты: 570х370х210 мм.
Подключение: 3,6 кВт, 220 В.
Вес: 27,2 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 570 x 370 x 210 мм
- Мощность: 3.60 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 27.2 кг
- Поверхность: ребро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.2 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во рабочих зон | 2 |
| Тип поверхности | Ребро |
- Цена: 13 668 ₴
