Гриль контактный HURAKAN hkn-pe34r одинарный ребро

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер верхней поверхности 340х220 мм.
Размер нижней поверхности 340х230 мм.
Рабочие поверхности из чугуна, покрытого эмалью.
Тип рабочих поверхностей: рифленые.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Диапазон температур от 50 до 300°С.
Габариты: 430х370х210мм.
Подключение: 2,2 кВт, 220 В.
Вес: 20 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 430 x 370 x 210 мм
- Мощность: 2.20 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 20 кг
- Поверхность: ребро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во рабочих зон | 1 |
| Тип поверхности | Ребро |
- Цена: 5 980 ₴
