Гриль контактный Hurakan hkn-pe22l

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный Hurakan hkn-pe22l
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во рабочих зон | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая |
- Цена: 4 896 ₴
