Гриль salamander HURAKAN hkn-sal600mbm

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус из нержавеющей стали.
Термостат с плавной регулировкой температуры до 300°C.
Количество зон нагрева: 2.
Подвижная верхняя часть: 0-140 мм.
Габариты: 600x480x530мм.
Подключение: 4 кВт, 220В.
Вес: 38,5 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 600 x 480 x 530 мм
- Мощность: 4.00 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 38.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 25 627 ₴
