Гриль salamander HURAKAN hkn-sal450mbm

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус из нержавеющей стали.
Термостат с плавной регулировкой температуры 50-300°C.
Количество зон нагрева: 1.
Подвижная верхняя часть: 0-140 мм.
Габариты: 480x450x520 мм.
Подключение: 2,8 кВт, 220 В.
Вес: 30 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 480 x 450 x 520 мм
- Мощность: 2.80 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 23 406 ₴
