Витрина тепловая HURAKAN hkn-wd3m

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температурный режим: 30-110°C.
Материал: нержавеющая сталь.
Регулирующие по высоте 3 полки-решетки.
Термостат регулирует с точностью заданную температуру.
Габариты: 660x437x635 мм.
Подключение: 1,84 кВт, 220 В.
Вес: 33 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 660 x 437 x 635 мм
- Мощность: 1.84 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 33 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 8 108 ₴
