Соковыжималка шнековая hkn-cs600h

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорость вращения: 45 об/мин
Комплектация: чаша, толкатель, шнек, сито,
Возможность самоочищения.
Габариты: 170x290x460 мм.
Подключение: 0,3кВт, 220В.
Вес: 6,8 кг
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 170 x 290 x 460 мм
- Мощность: 0.30 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 6.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соковыжималки | Шнековая |
- Цена: 6 971 ₴
