Соковыжималка HURAKAN hkn-cfv60

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: контейнер для сока (1,5л), контейнер для отходов (2,2л).
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал крышки: пластиковый.
Две скорости.
Максимальная скорость вращения: 12000 об/мин.
Габариты: 230x310x450мм.
Подключение: 0,8кВт.
Напряжение: 220 В
Вес: 4,3 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 230 x 310 x 450 мм
- Мощность: 0.80 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 4.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 2.2 л |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип прибора | Центробежная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соковыжималки | Центробежная |
- Цена: 4 100 ₴
