Соковыжималка для цитрусовых HURAKAN hkn-spm без пресса

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорость вращения: 1800 об/мин.
Материал корпуса: алюминий.
Материал чаши, конуса и решётки: пищевой пластик.
Габариты: 230х340х365 мм.
Подключение: 0,18 кВт, 220 В.
Вес: 5 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 230 x 340 x 365 мм
- Мощность: 0.18 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 4 100 ₴
