Измельчитель льда HURAKAN hkn-tr65

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем контейнера: 0,7л.
Скорость вращения ножей: 2000 об/мин.
Материал корпуса: пластик.
Материал загрузочного контейнера для льда: нержавеющая сталь.
Материал емкости для льда: нержавеющая сталь.
Габариты: 200х425х305 мм.
Подключение: 0,3 кВт.
Напряжение: 220 В
Вес: 5 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 200 x 425 x 305 мм
- Мощность: 0.30 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 2 119 ₴
