Миксер для молочных коктейлей Hurakan hkn-fr1gm

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер для молочных коктейлей Hurakan hkn-fr1gm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | Миксер для молочных коктейлей |
- Цена: 2 931 ₴
