Блендер Hurakan hkn-hbh850

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Hurakan hkn-hbh850
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 8 451 ₴
